Спор о пользовании земельным участком - разборки в суде о сносе или компенсации
Добрый день! Немного не понятен Ваш вопрос, но по пробую ответить как поняла. Гараж находиться на Вашем земельном участке. У гаража имеется несколько собственником, в том числе и Вы являетесь собственником данного гаража. Так как др. собственники гаража не могут им пользоваться, то соответственно они решили взыскать с Вас компенсации, или "продать Вам гараж". Но так как фактически гараж Вам не нужен, Вы обратились с встречным иском о сносе данного строения. Думаю суд примет решение о сносе гаража за счет собственников. Так же в суде заявите о сроках когда они его должны снести, например в течении 10 дней с момента вступления решения в законную силу.