Как правильно подать иск на выделение доли в натуре при споре о пользовании земельным участком с соседом-садоводом?
Участок полностью удовлетворяет всем критериям. Вопрос, имею ли я права подать иск во время слушания дела о об определении пользования зем участком? Начало слушания,
Можете подать ходатайство, или уточнить исковые требования.
Вы можете подать такой встречный иск, вполне возможно, что суд его примет, так как встречный иск соответствует требованиям ст.
Можете даже предложить суду, произвести выдел долей в натуре, а не определять порядок пользования, если нет спора по границам. Можете подать встречный иск.
Смотря какие участки по площади, на кадастровый учет ставят участки не менее 4 соток, а где то и 6 соток.