Помощь! Получил угрожающее сообщение о просмотре порнографии и требуют оплату. Что делать?
Мне страшно! Мне на телефон пришёл сообщение типо: за просмотр порнографии, хотя я их никогда не смотрел. Вы должны платить 4000 руб. Там ещё и про МВД было написано. Помогите срочно мне страшно.
Лучший ответ
Добрый день. Это разводка на деньги. Забудьте и живите спокойно.
Это мошенники, ловят рыбку в мутной воде. Не обращайте внимание.