Распространяется ли шантаж от имени Google о посещении порносайтов и требовании выплаты штрафа?
Что Google пишет якобы я смотрела сайты порнографии и теперь я должна выплотить штраф в размере 3000 руб. В сообщении был указан мой номер телефона... И там было написано что если я не выплочу за мной приедет наряд полиции и посадит... И мне теперь страшно... правда ли это? Или шантаж?
Вас тупо разводят. Ничего не бойтесь
Обыкновенное мошенничество.
Google пишет якобы я смотрела сайты порнографии и теперь я должна выплотить штраф в размере 3000 руб
Это вирусная программа - вымогатель. Порядок првлечения к административной ответственности иной.
Спасибо большое. Но тогда каков порядок административной ответственности?
Если кратко, то вызывают для составления протокола о нарушении, после чего выносят постановление.
Процессуальный - составление документов протокола либо постановления.