Барнаул, 20.04.2016, 11:46

Распространяется ли шантаж от имени Google о посещении порносайтов и требовании выплаты штрафа?

Вопрос №10358796 из г. Барнаул
опубликован 20.04.2016, 11:46
Что Google пишет якобы я смотрела сайты порнографии и теперь я должна выплотить штраф в размере 3000 руб. В сообщении был указан мой номер телефона... И там было написано что если я не выплочу за мной приедет наряд полиции и посадит... И мне теперь страшно... правда ли это? Или шантаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас тупо разводят. Ничего не бойтесь

20.04.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обыкновенное мошенничество.

20.04.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Google пишет якобы я смотрела сайты порнографии и теперь я должна выплотить штраф в размере 3000 руб

Это вирусная программа - вымогатель. Порядок првлечения к административной ответственности иной.

21.04.2016, 06:30
Оценка автора вопроса:
А какой порядок привлечения к административной ответственности?

Спасибо большое. Но тогда каков порядок административной ответственности?

21.04.2016, 07:09

Если кратко, то вызывают для составления протокола о нарушении, после чего выносят постановление.

21.04.2016, 07:12

Процессуальный - составление документов протокола либо постановления.

21.04.2016, 08:04