Возможность судебного иска против дорожников из-за аварии на скользкой дороге
Если машина врезалась в отбойник по причине того, что дорога заснежена, скользкая - можно судиться с дорожниками, чтобы оплачивали ремонт?
Здравствуйте, судиться можно, но перспектива дела будет зависеть от правильного оформления документов сотрудниками гибдд. Там должно быть указано, что дорожное покрытие находится в ненадлежащем состоянии (снежные заносы, гололед и т.д.). Обратитесь на очную консультацию, чтобы зря не потратить время и деньги на обращение в суд без перспективы выиграть дело.
Удачи вам и всего наилучшего.