Как производится выплата страхового возмещения по ОСАГО несовершеннолетнему автовладельцу и какие документы нужны для подачи в страховую?

В результате ДТП поврежден автомобиль собственником которого является несовершеннолетний.

Вопрос как производится выплата страхового возмещения по ОСАГОнесовершеннолетнему, какие необходимы документы для подачи в страховую.

Лучший ответ

Вы подаете документы в страховую - как обычно - в стандартном комплекте, а относительно несовершеннолетнего - документы, подтверждающие ваши полномочия как законного представителя - родителя - свидетельство о рождении ребенка (паспорт).

Благодарю за грамотную консультацию!