Как получить копию ПТС или другой документ для подачи иска на страховую компанию после продажи автомобиля?

Для подачи иска на страховую компанию для возмещения ущерба при ДТП, требуется копия ПТС или другой документ подтверждающий мое право собственности автомобилем на момент ДТП. Сейчас автомобиль уже продан и я не являюсь собственником. Как можно получить эти документы.

Лучший ответ

Сможете запросить их по ходатайству, в ходе судебного заседания.