Что произойдет, если не смогу забрать машину с штраф-стоянки без документов и денег?
Придётся ли мне сплотить ту сумму которая накопится за время её нахождения на штраф стоянке?
Добрый вечер, Олег! Само-собой, сумма задолженности будет расти с Вас просто взыщут сумму за хранение транспортно средства на специализированной стоянке задержанных ТС ОАО "Безопасность Дорожного Движения". (я Вам отвечаю на этот вопрос абсолютно однозначно, поскольку работал в этой организации и благополучно взыскивал задолженность). Что будет потом? Вы напишете заявление о принятии данного ТС в качестве оплаты за стоянку... не факт, что Ваше предложение будет принято.