Угрозы от нынешней жены бывшего мужа по телефону - как защитить ребенка, которому 6,5 лет?
Моему ребёнку угрожает по телефону ныняшняя жена моего бывшего мужа (сын у нас с ним общий) что делать? Ребенку 6,5 лет у него свой телефон и читать он уже умеет. Она присылает ему смс.
Лучший ответ
Доброго дня Светлана!
Угрозы ребенку пусть даже и по телефону, это повод обратится в полицию.
Судя по поведению с головой у дамы не все в порядке, сегодня угроз по телефону, а завтра будет у школы караулить?
Обратитесь в полицию, там должны провести с ней беседу.
Однако если в смс будут угрозы причинения вреда здоровью или жизни, то и ст. 119 УК РФ может быть.
Лично я бы еще и прокуратуру бы написала. ТК. не исключаю наличие оскорблений.
Спасибо за помощь!
Ребенку 6,5 лет у него свой телефон и читать он уже умеет. Она присылает ему смс
обратитесь с заявлением в полицию, внесите номер нынешней жены в "черный список"
Спасибо, все понятно!