LSN Messenger
Красноярск, 09.01.2017, 19:59

Как правильно оформить ходатайство о снятии ареста с квартиры по доверенности, несвязанного с ипотекой

Вопрос №11972812 из г. Красноярск
опубликован 09.01.2017, 19:59
Как правильно оформить ходатайство о снятии ареста с квартиры по доверенности? Я лично не могу отнести в суд. арест не связан с ипотекой. И был наложен по решении судьи. Суд прошел удачно, но вот судья о снятии в постановлении ничего не указал. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дарья! Обратитесь в тот же суд за разъяснением решения в письменной форме. Смотря конечно же какой суд и кто судья? Я всех ваших знаю и могу заранее сказать, какое будет принято решение.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru

09.01.2017, 20:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Там отвечают, обращайтесь к юристам, либо ищите в интернете.

09.01.2017, 20:32

Какой суд и кто судья?

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru

09.01.2017, 20:33

Железнодорожный. Копеина.

09.01.2017, 20:43

Да, Ирина Алексеевна тетенька жесткая и гуманная, но Вы обратитесь к ней, либо к помощьнику по адресу: Красноярск, ул. Ленина, 158 1 эт. налево и в конце коридора ее кабинет. Помогут!

09.01.2017, 20:46