Судья наложил арест на имущество после банкротства - что делать дальше?
Изаа долгов был судьёй наложен арест на автомобиль и квартиру (единственное жильё) после окончания прохождения банаротства физ. лица все долги списались. Обратился в суд с заявлением о снятии ареста с имущества. Судья сказала что после снятия ареста так как я проходил процедуру банкротства, я в течении 5 лет не могу распоряжаться саоим имуществом (т.е мродать подарить обменять) только пользоваться. Так ли это? Правомерны ли слова судьи? Спасибо.
Наложенное судом ограничение действует только в процессе процедуры банкротства, после того как процедура окончена вы имеете право продавать, сдавать в аренду и т.д. Судья ввел Вас в заблуждение!