Считается ли изменение графика работы в центре занятости ухудшением условий и возможны ли последствия при отказе от работы?
Если в центре занятости предлагают работу с другим графиком работы который нужно, считается ли это ухудшением рабочих условий и если в этом случае соискатель отказывается от работы, считается ли это отказом и основанием для снятия с пособия если это третий раз.
А при чем здесь другой график и что такое нужно работа ведь под вас подстраиваться не будет.