Осуждение по 5 эпизодам - Несправедливость в приговоре по статьям 161 и 162. Где искать справедливость?
Елена, вот Вы так спрашиваете, как будто это я или другие юристы ВЮК посадили Вашего мужа. Откуда мы знаем, на каком основании? Возможно, и без оснований. Тут надо дело читать. Что касается надзорных инстанций, то надо грамотно писать надзорные жалобы, чтобы чего-то добиться, не рассчитывать на собственные силы, а обращаться за помощью к адвокату, что и советую сделать. Пусть специалист оценит перспективы дальнейшего движения дела, и даст соответствующие рекомендации. Что касается изменений по ст. 162 ч. 2, то никакий изменений не предвидится.