Мог ли муж в браке продать квартиру своей умершей матери без согласия жены?
Кому принадлежала квартира кто был собственником.
Собственником была мама мужа.
Если муж (сын наследодателя - мамы) оформил на себя в порядке наследования квартиру, то он может ее продать без согласия кого бы то ни было, Ангел.
Добрый день! Полагаю, что муж вступил в права наследства после умершей матери, и вашего согласия для реализации квартиры не требуется, в том числе и при разделе совместно нажитого имущества при разводе, данное имущество не будет подлежать разделу.