Законодательство о выплате отпуска по беременности и родам военнослужащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет
Пока вы находитесь в отпуске по беременности и родам на вас распространяются нормы приказа Минобороны РФ 2011 г. №2700, которым утвержден Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих, а именно пункт 158.
Вам следует также ознакомиться с пунктами 156-160 названного приказа.
Военнослужащим женского пола за время отпуска по беременности и родам выплачивается пособие по беременности и родам в размере денежного довольствия, получаемого ими ко дню убытия в указанный отпуск.
Кроме пособия по беременности и родам им также выплачиваются на общих основаниях иные дополнительные выплаты денежного довольствия, право на которые возникло в период этого отпуска.[п. 158 приказа МО РФ 2011 г. №2700]
Можете также поинтересоваться по этому вопросу у нач. фина.