Проблема с поставкой мяса на сумму 100000 р - нет товара и связи с поставщиком
Здравствуйте Александр! Направьте письменное требование поставщику и в зависимости от ответа будут и дальнейшие действия.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru
Александр, доброй ночи! Пишите поставщику претензию с указанием срока для добровольного исполнения договора. В случае не исполнения договора, обращайтесь в суд с иском о его расторжении, взыскании стоимости товара и штрафных санкций.