Проблема холодной батареи в четырехкомнатной квартире на первом этаже - что делать и кому обратиться?
У нас четырехкомнатная квартира на первом этаже. Всегда зимой, батарея в одной из комнат холоднее намного чем в других. Когда наступили холода ниже 33 градусов ночью, в этой комнате очень холодно ниже 17 градусов... что нам делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Вам следует обратиться с заявлением в свою управляющую компанию для составления Акта и принятия мер управляющей компании по исправлению ситуации.