Могут ли управляющие компании срезать батареи в нежилых квартирах и что делать в такой ситуации?
Я живу на втором этаже, подо мной квартира не жилая, заметила, что пол в одной из комнат холоднее, чем в других, да и температура там заметно ниже. Предполагаю, что ЖЭК срезал батарею (и) в квартире на первом этаже. Следовательно вопрос, законно ли это? Могут ли управляющие компании срезать батареи в нежилых квартирах?
Лучший ответ
Действия компании незаконны. Без Вашего согласия нельзя было демонтировать батареи. Это ставит под угрозу, как минимум, здоровье жильцов. Нужно обратиться в прокуратуру с жалобой на действия компании.
Спасибо за понятный ответ!