Как получить высшее образование работая в патрульно-постовой службе в Краснодаре?
Моё образование среднее специальное - юрист. Право и организация социального обеспечения.
Отслужил срочную службу
Устраиваюсь в патрульно постовую службу
Подскажите работая в ппс как мне отучится на высшее, подробней хотел бы знать сколько лет учебы займёт, какие условия они могут предоставить?
Моё постоянное местоположение Краснодар
Заранее благодарю.
Здравствуйте Михаил! После учебы в учебном центре ГУ МВД, аттестации и присвоение специального звания, Ваше руководство вправе направить Вас на заочное обучение в ВУЗ, как правило университет МВД. Желаю удачи и успехов на службе!
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru