Моему мужу 35 лет, есть удостоверение ветерана боевых действий, дадут ли ему выплату 5000 тысяч?
Лучший ответ
5000 рублей будут выплачены пенсионерам (работающим и неработающим) по старости.
Здравствуйте, единовременная выплата 5000 рублей положена пенсионерам по возрасту, инвалидам и лицам, потерявшим кормильца. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.