Нет ответа от ФСИН РФ по получению социальной выплаты на жилье - что делать?
В соответствии с Порядком формирования и работы комиссий учреждений и органов уголовно-исполнительной системы по рассмотрению вопросов предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, членам их семей и гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, (утв. приказом Федеральной службы исполнения наказаний от 16 октября 2014 г. N 550)
Комиссия в течение 1 месяца со дня принятия решения о постановке (снятии) сотрудника, гражданина, на соответствующий учет либо отказе в постановке на такой учет уведомляет его (их) в письменном виде о принятом решении.
Вам необходимо обратиться с письменным запросом в ФСИН РФ по данному вопросу, с просьбой уведомить о движении документов.