Сроки получения Жилищного сертификата и уведомление о решении Комиссии ФСИН России
Я сотрудник УФСИН отработала более 20 лет, уволена на пенсию в мае 2014 года, все документы на получение единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения рассмотрены на заседании комиссии УФСИН России по Ярославской области №8 от 25.03.2014 года. Было принято положительное решение о направлении документов в Комиссию ФСИН России для принятия решения. Подскажите какие существуют сроки на получение Жилищного сертификата? Как узнать о принятии решения Комиссии ФСИН России. За раннее благодарю.
С данным вопросом вам следует обратиться в ГУФСИН того региона в котором вы проходили службу. В случае отказа в предоставлении информации - обратитесь в прокуратуру или напрямую в суд.