Проблема шумоизоляции в панельном доме - как решить проблему с буйным соседом снизу?
Здравствуйте, согласно действующего законодательства контроль над соблюдением закона о тишине возложен на органы внутренних дел, поэтому при нарушении закона соседями Вы можете вызвать наряд полиции, также можно подать заявление в местный отдел полиции, участковый должен проверить заявление и, при подтверждении данного факта составить административный протокол. Орган местного самоуправления, если Вы к ним обратились (лучше с коллективным заявлением) имеет право направить виновному лицу предупреждение, а при отсутствии с его стороны реакции, подать в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Обратитесь с заявлением к участковому, пусть проведет профилактическую беседу, привлечет к административной ответственности не в меру шумливых соседей. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!