Что произойдет, если не погасить задолженность по карте в установленный срок?

Задолжал по карте 33000 т.р. пол года звонят говорят всю сумму погасить за 4 дня или будет взыскание на эту сумму или штрафы в этом месяце 1500 положил через три дня еще 2000 положу на звонки больше не отвечаю что могут сделать штраф или взыскание?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если не оплатите долг и не будете отвечать на звонки, банк вероятнее всего сначала обратится в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании с Вас задолженности. Если в течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа Вы не подадите в суд свои возражения, судебный приказ вступит в законную силу и будет направлен судебным приставам, которые возбудят в отношении Вас исполнительное производство.

Чтобы было взыскание с Вас на вас иск в суд должны подать если нет такого иска, то думаю, пока применят штраф А вообще не имеет смысла ложить такими небольшими суммами Долг от этого нисколько не уменьшится То что вы положили уйдет на оплату штрафов.