Пропало детское пособие на моей карте - сколько времени занимает рассмотрение заявления у начальника судебных приставов и как жаловаться в случае невозврата денег?
С моей карты были списаны детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Принесла справку с ФСС, карту разблокировали. Написала заявление 20 декабря 2016 года на имя начальника судебных приставов своего района, чтобы удержанные деньги вернули на мою карту. До сих пор тишина. Сколько по времени должно рассматриваться заявление начальником судебных приставов? И если деньги не вернут, куда дальше жаловаться? Заранее спасибо.
Практика такова, что обычно должны ответить в течении месяца, но могут ответить и позже, или совсем не ответить. В этом случае нужно жаловаться вышестоящему приставу - это старший судебный пристав-исполнитель.