Могу ли я быть признанным банкротом в ситуации с долгами по кредитным обязательствам и невысоким доходом
У меня долгов по кредитным обязательствам 1639000 руб, пенсия 13000 руб и сейчас пока работаю, может до конца года, а там как пенсионеров убирают, з/плата 18600 руб, могут ли меня признань банкротом? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, при наличии постоянного дохода - вряд ли, но всякое бывает, Вам лучше обратиться к юристу с подробным описанием ситуации лично, чтобы уточнить некоторые детали и дать точный ответ.
Спасибо за полезный совет!