Что обозначает формулировка: окончание срока действия исполнительного листа?

По окончанию срока в исполнительном листе мне не предоставили жилье, какие действия можно сделать чтобы получить жилье.
Лучший ответ

Добрый день! Если исполнительное производство не окончено, то судебные приставы обязаны исполнять решение суда. Окончание срока, указанного в исполнительном листе, для Вас плохого ничего не значит. Необходимо обжаловать бездействия судебных приставов.