Есть 2 учредителя в долях по 50%,хочет выйти тот, который не является директором.
Для того, чтобы выйти из ООО, нужно выходящему участнику сходить к нотариусу. Заявление о выходе заверяется, теперь, только нотариально. Нотариус сам составляет данное заявление. Обязательно сделайте нотариальную копию заявления о выходе. Заявление передается генеральному директору. Директор должен поставить отметку о принятии заявления и подготовив соответствующие документы для налоговой, отнести в налоговую ваше заявление. По истечение 5 рабочих дней в налоговой выдадут лист записи, о том, что в Обществе один участник.
пожалуйста как выйти из ООО. Есть 2 учредителя в долях по 50%,хочет выйти тот, который не является директором
Подать заявление о выходе, заказным с уведомлением с описью вложения, директору ООО.