Спор о недействительности договора займа из-за использования несуществующего номера телефона

Я взяла ЗАЙМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ у мфо, подписав его кодом пришедшим мне на телефон, этого номера телефона уже нет. мне не удалось вовремя оплатить займ, а позже я уже не смогла, так как мне начислили огромные проценты 730 годовых. Я согласна была оплатить основной долг, но мфо отказалось, заявив что я сначала должна оплатить %. но я была против и не стала платить ни чего. Через некоторое время мне пришел судебный приказ о том, что я должна оплатить основной долг и начисленные мне 2% в день за 56 дней. Получилось что я должна оплатить в 2 раза больше, чем брала. Можно ли этот договор оспорить и признать недействительным или незаключенным, ввиду того что я не подписывала собственноручно, а смс кодом на номер телефона, которого уже не существует? Пожалуйста помогите, дайте мне правильный ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В силу ст. 433 ГК РФ договор считается заключенным.