Возможность досрочной пенсии при наличии инвалидности ребенка с детства и 14,5 годами трудового стажа
Имею я право уйти на досрочную пенсию, если мой ребенок был инвалид детства с 9 лет, в 15 лет инвалидность сняли. Мой трудовой стаж 14,5 лет.
Лучший ответ
Судя из стажа и того факта, что с ребенка инвалидность была снята, вы не имеете права досрочного выхода на пенсию. Но лучше вам со всеми документами обратиться с пенсионный фонд по месту жительства, где вас проконсультируют по данному вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!