Вопрос по банку у меня есть кредит в привет банке а бин банк требует оплатить кредит как быть.
Вопрос по банку у меня есть кридит в приват банке а бин банк требует оплатить кредит как быть.
Лучший ответ
Добрый день.
Пусть обращаются в суд и пытаются взыскать, что - то в судебном порядке.
Сейчас на территории РФ нет ПРИВАТБАНКА, его кредиты переданы БИНБАНКУ.