Должна ли я платить нынешнему Бин банку (бывшему приват банку) официального письма о переходе к бин банку не получала?

Вопрос №6236074 из г. Белгород
опубликован 04.03.2015, 22:05
Должна ли я платить нынешнему Бин банку (бывшему приват банку) официального письма о переходе к бин банку не получала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Правопреемник обязан вам отправить уведомление

04.03.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! а что мне делать???

04.03.2015, 22:08

Проверьте реквизиты правопреемника на сайте ЦБ

04.03.2015, 23:11

А если правопреемник не отправил мне уведомление об изменениях название( приват банка на бин банк,что мне делать???

04.03.2015, 22:56

Кредит платить все равно нужно, т.к. банк может прислать уведомление в любое время с неустойками

04.03.2015, 23:12