Может ли ошибка в графе место рождения при заявлении на кредитную карту в Сбербанке повлиять на судебное решение?
При заявлении на получение кредитной карты в сбербанке допущена ошибка в графе место рождения, имеет ли оно юридическую силу в суде.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет поскольку не является существенной ошибкой. Но возможно у вас есть другие зацепки для получения необходимого вам решения суда, обратитесь за консультацией к юристу лично, также можете обратиться ко мне за помощью.
Спасибо за понятный ответ!