Проблема с местом рождения в документах - что менять в первую очередь?
Супруга родилась в Украине. Свидетельство о рождении украинское. При получении паспорта РФ в 14 лет была допущена ошибка в месте рождения. При смене в 20 лет тоже ошибка. В свидетельстве о браке тоже ошибка в месте рождения. При получении нового паспорта в связи смены фамилии, так же ошибка в месте рождения. Заметили ошибку только при смене СНИЛС. Вопрос, что нужно менять в первую очередь? Свидетельство о браке или паспорт?
Здравствуйте. Рекомендую в первую очередь заменить паспорт, законодательством этот вопрос не регулируется.
Добрый день, Никита.
Паспорт менять, все другие документы были выданы на основании данных паспорта.