Список заболеваний военнослужащих
Можно узнать список заболеваний по которым военнослужащему можно находиться в группе ЛФК. Спасибо.
Лучший ответ
Ответ на свой вопрос вы можете найти в приказе мо РФ 2011 г. #800, где указано, что
военнослужащим 8 возрастной группы (55 лет и старше для мужчин и от 45 для женщин), а также военнослужащим других возрастных групп, состоящим по диспансерным динамическим наблюдением, назначаются занятия по лечебной физкультуре.Посмотрите пункты 44,46 названного приказа. Данные вопросы находятся в ведении нач. мед. службы. Он проверяет ваши данные в мед. книжке, совместно с нач. физ подготовки готовит проект приказа о распределении по возрастным группам. Надо пообщаться с нач. медом.
Спасибо за полезный совет!