Возможно ли изменить решение суда после подачи новых документов и переписывания заявления?
Было решение отказать в иске, позже пришёл нужный документ, с третий попытки, составили не правильное заявление с первого, пришлось переписывать,28.11.2016 было решение, а 29.12.2016 приняли заявление, какие шансы на успех?
Нулевые, раз даже с заявлением возникли проблемы.
Все зависит от того, что означает-"неправильно составили жалобу". Если её оставляли без движения, то после устранения обстоятельств, которые послужили основанием для оставления жалобы без движения, жалоба считается поданной в срок поступления первоначальной версии. Если первоначальная жалоба просто была (незаконно) возвращена, срок подачи вами пропущен, он истек 28 декабря в 24 часа. Но вы можете попытаться восстановить пропущенный срок или обратиться с кассационной жалобой там срок 6 мес.