Когда получить первую пенсию и пенсионное удостоверение, если на оформление пенсии было подано заявление 01.12.2016 г.?
01.01.2017 г. наступил пенсионный возраст. Заявление на оформление пенсии подано 01.12.2016 г. Когда я получу первую пенсию и пенсионное удостоверение? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не зависимо от срок рассмотрения вашего заявления пенсию вам будут насчитывать с 01.01.2017 г. Точную дату узнайте в пенсионном фонде по месту жительства.
Спасибо, я у Вас в долгу!