Пользователь 9111.ru

Дочь от первого брака при получении паспорта хочет взять фамилию второго моего мужа, с которым я тоже в разводе.

Дочь от первого брака при получении паспорта хочет взять фамилию второго моего мужа, с которым я тоже в разводе. Потеряю ли я аллименты на неё?
Лучший ответ

Уважаемая Елена! От того что вы смените фамилию дочери обязанность Вашего бывшего мужа по уплате алиментов никуда не исчезнит. Сменить фамилию можно в органах ЗАГС, там дадут образец запявления.