Стоимость доверенности на размещение в отеле для несовершеннолетних - информация и рекомендации
У меня такой вопрос. Я и моя подруга (16 и 17 лет) собираемся поехать в Санкт-Петербург на день открытых дверей. Остановиться хотим в отеле. Отель просит доверенность на размещение в отеле. Сколько будет стоить данная доверенность?
Около 1700 руб.
Отель просит доверенность на размещение в отеле. Сколько будет стоить данная доверенность?
Доверенность оформляет нотариус, поэтому о ценах спрашивайте у нотариусов.
Цены у разных нотариусов отличны?
Так и мы не справочное расценок нотариальных услуг. "Садитесь на телефон" и обзванивайте нотариальные конторы, выясняйте цены самостоятельно. Вы задали вопрос не юридического характера.