Архангельск, 10.01.2017, 16:25

Стоимость доверенности на размещение в отеле для несовершеннолетних - информация и рекомендации

Вопрос №11977027 из г. Архангельск
опубликован 10.01.2017, 16:25
У меня такой вопрос. Я и моя подруга (16 и 17 лет) собираемся поехать в Санкт-Петербург на день открытых дверей. Остановиться хотим в отеле. Отель просит доверенность на размещение в отеле. Сколько будет стоить данная доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня такой вопрос. Я и моя подруга (16 и 17 лет) собираемся поехать в Санкт-Петербург на день открытых дверей. Остановиться хотим в отеле. Отель просит доверенность на размещение в отеле. Сколько будет стоить данная доверенность?

Около 1700 руб.

10.01.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Отель просит доверенность на размещение в отеле. Сколько будет стоить данная доверенность?

Доверенность оформляет нотариус, поэтому о ценах спрашивайте у нотариусов.

10.01.2017, 16:40

Цены у разных нотариусов отличны?

10.01.2017, 16:46

Цены у разных нотариусов отличны?

Так и мы не справочное расценок нотариальных услуг. "Садитесь на телефон" и обзванивайте нотариальные конторы, выясняйте цены самостоятельно. Вы задали вопрос не юридического характера.

10.01.2017, 16:54