Необходимые доказательства работы на должности педагога-психолога в коррекционной школе интернате для назначения досрочной пенсии в Пенсионный фонд
При обращении в Пенсионный фонд о назначении досрочной пенсии в педагогический стаж не включён период работы на должности психолога в коррекционной школе интернате, так как предусмотрена должность для включения педагог-психолог. Как в суде доказать, что я фактически выполняла обязанности педагога-психолога? Какие доказательства надо предоставить в суд?
Доброго времени суток. В суд вызовите в качестве третьего лица работодателя бывшего и пусть он даст пояснения, также запросите должностную инструкцию, правила внутреннего распорядка, по аналогичным должностям, педагог-психолог и прочее. Удачи вам.