Сестра исключила меня из квартиры по суду - возможно ли обжаловать решение суда и восстановить прописку и жилье?
Сестра по суду выписала меня из квартиры. Могу ли я обжаловать данное решение суда, так как не имею своего жилья? В то время как у сестры 2 квартиры, одна была приватизирована, а вторая осталась в наследство после смерти матери. Я отказалась от наследства в пользу сестры, оставив за собой право быть прописанной. Но после 7 лет меня оставили без прописки и без жилья. Я являюсь пенсионером. Что мне делать?
У Вас есть право обжаловать судебное решение в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
Однако тот факт, что у Вас нет своего жилья, сам по себе не является основанием для отмены или изменения решения суда.
Оценить перспективу обжалования без изучения материалов дела невозможно.