Проблемы с отправкой заказа в интернет-магазине после успешной оплаты - как вернуть деньги?
Оплатил заказ телевизора в интернет магазине (http://prices24.ru/380) через мобильный банк картой сбербанка на карту другого банка.
Получатель Леуш Евгений Павлович.
Сообщили что деньги получили. Через день спрашиваю почему не отправили. Ответ (Приносим свои извинения, ошибка в базе. Спасибо что написали, это облегчит восстановление Вашего заказа. Не волнуйтесь, ожидайте звонка нашего менеджера.) Никто не позвонил. Опять спрашиваю когда будет отправлен заказ?
(Нет, заказ будет отправлен сегодня, максимум завтра. У нас произошел некоторый форс мажор в компании.) И все перестали отвечать. Вопрос, можно ли как-нибудь вернуть деньги? Андрей.
Видимо это мошенники. Есть небольшой шанс вернуть деньги. Для этого нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Предоставить все имеющиеся у вас данные. Всего доброго.