Есть ли поправки в уголовном кодексе по ст. 161,162,163 в 2011 году? есть ли по этим ст. амнистии?
Можно ожидать амнистию или нет.
Лучший ответ
Вы спрашивали об уменьшении срока. , а не о ПОПРАВКАХ,
Я вам ответила. что уменьшение срока возможно по амнистии.
Об амнистии я вам и ответила.
По поводу поправок, то это совсем не амнистия. а поправки к статьям УК. и к амнистии отношения не имеют.
Пока они не приняты. Когда вступят в силу неизветсно.
Уменьшение срока для осужденных по этим статьям по этим поправвкам не предвидится.
Если только в мае,раньше ничего не будет.
В мае будут рассмотрены поправки? Я не поняла, чуть-чуть попонятнее? Спасибо.