Подача иска в суд за нанесение вреда здоровью в результате контакта с кислотами на работе
Могу я подать иск в суд - нанесение вреда здоровью? Лечился в терапевтическом отделении с 04.12.16 по 30.12.16 с диагнозом токсический острый гепатит. Токсическое действие кислотосодержащих веществ с поражением верхних дыхательных путей, ЖКТ, печени, почек. Артериальная гипертензия 1 степени.
Острое начало заболевания после контакта с препаратом, содержащим кислоту в непроветриваемом помещении на работе.
Здравствуйте Александр!
При наличии оснований, Вы можете обратиться в суд за защитой своих прав. Оценить перспективы в рамках заочной консультации не представляется возможным, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.