Москва, 10.01.2017, 19:46

Вопрос о частоте видения ребенка - можно ли запретить отцу встречаться с ним и возможность доказать обратное

Вопрос №11978176 из г. Москва
опубликован 10.01.2017, 19:46
Суд постановил один раз видеться с ребенком в неделю. Ребенку 1,6. Могу я запретить отцу видеться с ним, а когда он придет с приставами, говорить, что я его пускаю постоянно и он врет. Сможет ли он что-то доказать. Соседи не будут давать никаких показаний однозначно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, не можете. Он придет с приставами, и Вам придется его пустить. Если Вы не хотите, чтобы он общался без проблем, просто будет каждый раз ходить с приставами, а Вы будете платить штрафы.

10.01.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Ответ на вопрос "как обойти закон" или "как не исполнять платной услугой", в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, является платной услугой. Стоимость услуги - 10000 рубле[i][/i]по 100% предоплате, 75000 рублей - при отсрочке, рассрочке или постоплате (задаток до начала работы 9990 рублей).

10.01.2017, 19:52

Суд постановил один раз видеться с ребенком в неделю. Ребенку 1,6. Могу я запретить отцу видеться с ним, а когда он придет с приставами, говорить, что я его пускаю постоянно и он врет. Сможет ли он что-то доказать. Соседи не будут давать никаких показаний однозначно!

Но с приставами, конечно, буду впускать.

10.01.2017, 19:54

Пусть докажет, что я его не пускаю. Им разве не нужны доказательства? Я им прям так и скажу, что он приходит каждую неделю, а пошел к вам, чтобы мне насадить! И что дальше?

10.01.2017, 20:01

Марина, значит будут постоянные его визиты с приставами.

Кроме того, будут штрафы. Он может, в принципе, взять любых своих свидетелей, придти с ними, и они помогут привлечь Вас к ответственности за неисполнение решения суда.

Вам это надо?

10.01.2017, 20:13