Москва, 09.07.2017, 00:40

Как определится судебная частота встреч для ребенка, если его отец требует ограничить доступ?

Вопрос №12824828 из г. Белгород
опубликован 09.07.2017, 00:40
Ребегку 1 год и 9 месяцев его отцом не живём вместе больше года. Сейчас он видеться с ребёнком 2 раза в неделю, но отношения сложные. Если я не буду давать видеться то он подаст в суд. Хотелось бы знать по суду как часто он сможет видеться с ребёнком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Отец ребенка имеет право обратится в суд с исковым заявлением об определении порядка встреч с ребенком

Порядок определяет суд.

09.07.2017, 01:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуете.

Это как установи суд.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.07.2017, 02:55

Это конечно понятно. Отец инвалид 1 группы по зрению. Хотелось бы знать сколько раз в месяц?

09.07.2017, 01:28

Добрый вечер. Данное решение принимается судом, если смотреть по практике рассмотрения данных споров, отцам положительно характеризующимся предоставляется право видеть ребенка не реже двух раз в неделю.

09.07.2017, 01:38

Здравствуете.

Неправильно поставленный вопрос. У суда и закона нет нормативов!

Отец предлагает свой вариант и формат, а Вы в возражениях на иск свой.

А суд как правило выбирает, что то среднее.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.07.2017, 02:57