Что лучше открыть "И П'' или ''ООО'' для производства Сельхозпродукции?
Лучший ответ
Добрый день!
Следует учесть, что при ИП Вы лично несете ответственность по долгам ИП всем своим имуществом, при ООО Вы отвечаете только размером оплаченной доли уставного капитала.
Смотря какие у Вас цели... Может Вам лучше производственный кооператив открыть?