Влияет ли работа представителем Avon на получение пособия по уходу за пенсионером старше 80 лет?
Я получаю пособие по уходу за пенсионером, достигшим 80 лет, если я стану представителем Avon, не станет ли это основанием для отмены этого пособия? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Если вы заключите трудовой договор, и у вас появятся официальные доходы, на которые будут отчисления в пф рф и налоговую, то ПФ РФ сам об этом узнает после получения отчислений с вашего места работы.
Благодарю Вас!