Проблема прикрепления к неправильной поликлинике - как решить ситуацию?
Я прикрепился к своей Пионерской городской поликлинике, сходил на прием к врачу, а через неделю оказалось, что я прикреплен к поликлинике в другом городе Зеленоградске, за 30 км. Я перезакрепился, но через некоторое время опять оказался прикреплен к Зеленоградской поликлинике. В Пионерской поликлинике все только разводят руками, я закрепляюсь у них, а потом оказываюсь у других. Из-за этого я не могу записаться к врачу по интернету. Что мне делать?
Лучший ответ
Скорее всего это программный сбой внутри поликлиники и самое простое написать письменное заявления на имя главврача поликлиники в г. Пионерский, указав всю ситуацию. Поскольку это дело электронной записи - то только изнутри поликлиники его и можно решить. Добивайтесь! Удачи Вам. В противном случае - это факт нарушения Ваших прав на получение медицинской помощи по месту проживания. Страховая компания может также Вам помочь, т.к. они осуществляют контроль за качеством оказания мед. помощи.
Спасибо за дельный совет!