Крупная сумма денег в баре - Могут ли бармены нести ответственность истраченные средства?
Работаю в баре барменом уже полгода. Всего нас четверо. Когда устраивалась ревизии не было. (Позже узнала, что её не было уже два года.) При мне поменялось столько человек, что уже всех не вспомнить. Сейчас вдруг решили посчитать бар и без нашего присутствия определили крупную сумму денег. Пожалуйста помогите понять, имеют ли они право всю сумму повесить на нас четверых? При условии, что все устроены неофициально, но подписаны бумаги о материальной ответственности.
Лучший ответ
Маловероятно при подобных обстоятельствах взыскание вреда. Трудовые отношения отсутствуют. Материальные ценности надлежащим образом не передавались. Не советовала бы торопиться добровольно возмещать ущерб.